- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - hard eloxiert
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MX
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2003
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2004
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2005
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2006
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2007
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2008
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2009
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2010
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2011
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2012
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2013
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2014
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2015
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2016
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2017
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2018
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2019
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2020
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85C) 2021
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2001
KAWASAKI KX 85 STD WHEELS 17/14 (KX85A) 2002
| Item ID | 295613 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3026320 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 1795 g |
| Net weight | 1795 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3026320 AFAM Kettenkit 428MX 14/50 Standard - Ultra leicht hard eloxiert Kettenrad passend fuer KAWASAKI KX 85
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping