- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra-light
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MX
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2018
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2019
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2020
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2021
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2022
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2014
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2015
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2016
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2017
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2023
| Art.-ID | 295430 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3026051 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1837 g |
| Netto-Gewicht | 1837 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3026051 AFAM Kettenkit 428MX 13/46 Standard - Ultra leicht Kettenrad passend fuer HUSQVARNA TC 85
SP 3026051 AFAM Kettenkit 428MX 13/46 Standard - Ultra leicht Kettenrad passend fuer HUSQVARNA TC 85
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten