- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra-light
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MX
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2018
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2019
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2020
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2021
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2022
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2014
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2015
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2016
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2017
HUSQVARNA TC 85 STD WHEELS 17/14 2023
| Item ID | 295430 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3026051 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 1837 g |
| Net weight | 1837 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3026051 AFAM Kettenkit 428MX 13/46 Standard - Ultra leicht Kettenrad passend fuer HUSQVARNA TC 85
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping