- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe: Stahl/Stahl
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - hard eloxiert
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XMR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
HONDA CB 600 F HORNET (PC34) 1998
HONDA CB 600 F HORNET (PC34) 1999
HONDA CB 600 F HORNET (PC34) 2000
HONDA CB 600 F HORNET (PC34) 2001
HONDA CB 600 F HORNET (PC36) 2002
HONDA CB 600 F HORNET (PC36) 2003
HONDA CB 600 F HORNET (PC36) 2004
HONDA CB 600 F HORNET (PC36) 2005
HONDA CB 600 F HORNET (PC36) 2006
HONDA CB 600 F HORNET S (PC34) 2000
HONDA CB 600 F HORNET S (PC34) 2001
HONDA CB 600 F HORNET S (PC36) 2002
| Art.-ID | 295225 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3025800 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3004 g |
| Netto-Gewicht | 3004 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3025800 AFAM Kettenkit 525XMR3 15/42 Standard - Ultra leicht hard eloxiert Kettenrad passend fuer HONDA CB 600 F HORNET
SP 3025800 AFAM Kettenkit 525XMR3 15/42 Standard - Ultra leicht hard eloxiert Kettenrad passend fuer HONDA CB 600 F HORNET
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten