- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe: Stahl/Stahl
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - hard eloxiert
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XMR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
HONDA CB 600 F HORNET (PC34) 1998
HONDA CB 600 F HORNET (PC34) 1999
HONDA CB 600 F HORNET (PC34) 2000
HONDA CB 600 F HORNET (PC34) 2001
HONDA CB 600 F HORNET (PC36) 2002
HONDA CB 600 F HORNET (PC36) 2003
HONDA CB 600 F HORNET (PC36) 2004
HONDA CB 600 F HORNET (PC36) 2005
HONDA CB 600 F HORNET (PC36) 2006
HONDA CB 600 F HORNET S (PC34) 2000
HONDA CB 600 F HORNET S (PC34) 2001
HONDA CB 600 F HORNET S (PC36) 2002
| Item ID | 295225 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3025800 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 3004 g |
| Net weight | 3004 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3025800 AFAM Kettenkit 525XMR3 15/42 Standard - Ultra leicht hard eloxiert Kettenrad passend fuer HONDA CB 600 F HORNET
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping