- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Standard
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MR2
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
HONDA CR 250 R (ME03) 2004
| Art.-ID | 295191 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3025708 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3149 g |
| Netto-Gewicht | 3149 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3025708 AFAM Kettenkit 520MR2 13/50 Standard - Standard Kettenrad passend fuer HONDA CR 250 R
SP 3025708 AFAM Kettenkit 520MR2 13/50 Standard - Standard Kettenrad passend fuer HONDA CR 250 R
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten