- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Standard
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MR2
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
HONDA CR 250 R (ME03) 2004
| Item ID | 295191 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3025708 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 3149 g |
| Net weight | 3149 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3025708 AFAM Kettenkit 520MR2 13/50 Standard - Standard Kettenrad passend fuer HONDA CR 250 R
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping