- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe: Stahl/Stahl
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - hard eloxiert
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XMR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
DUCATI 900 MONSTER IE DARK 2002
DUCATI 900 MONSTER IE 2002
| Art.-ID | 294850 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3025284 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2663 g |
| Netto-Gewicht | 2663 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3025284 AFAM Kettenkit 520XMR3 15/38 Standard - Ultra leicht hard eloxiert Kettenrad passend fuer DUCATI 900 MONSTER
SP 3025284 AFAM Kettenkit 520XMR3 15/38 Standard - Ultra leicht hard eloxiert Kettenrad passend fuer DUCATI 900 MONSTER
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten