- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe: Stahl/Stahl
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - hard eloxiert
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XMR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
DUCATI 900 MONSTER IE DARK 2002
DUCATI 900 MONSTER IE 2002
| Item ID | 294850 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3025284 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 2663 g |
| Net weight | 2663 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3025284 AFAM Kettenkit 520XMR3 15/38 Standard - Ultra leicht hard eloxiert Kettenrad passend fuer DUCATI 900 MONSTER
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping