- M E R K M A L -
Benutzung / Awendung:
Kettenschloss: Clip gedrückt
Kettenteilung:
Ketten-Qualität:
Art der Kette:
Anzahl der Kettenglieder:
Ketten Farbe:
passend für:
| Art.-ID | 294475 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1119422 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 12 g |
| Netto-Gewicht | 12 g |
| Maße | 62×38×15 mm |
SP 1119422 AFAM A520MX5-G Semi-Pressed Link 520 - gold Clip gedrückt passend fuer
SP 1119422 AFAM A520MX5-G Semi-Pressed Link 520 - gold Clip gedrückt passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten