- M E R K M A L -
Benutzung / Awendung:
Kettenschloss: Clip gedrückt
Kettenteilung:
Ketten-Qualität:
Art der Kette:
Anzahl der Kettenglieder:
Ketten Farbe:
passend für:
| Item ID | 294475 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1119422 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Japan |
| Content | 1 piece |
| Weight | 12 g |
| Net weight | 12 g |
| Dimensions | 62×38×15 mm |
SP 1119422 AFAM A520MX5-G Semi-Pressed Link 520 - gold Clip gedrückt passend fuer
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping