- Material : Aluminium
- Brake Fluid : DOT 4
passend für:
| Art.-ID | 286198 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1090739 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 320 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 269×155×94 mm |
SP 1090739 BREMBO Bremshauptzylinder hinten Ø13mm Titan passend fuer Titan
SP 1090739 BREMBO Bremshauptzylinder hinten Ø13mm Titan passend fuer Titan
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten