Das Kit enthält:Kolbendichtringe, Kappe für Entlüftungsventil, Manschetten
passend für:
YAMAHA XS 750 S 1978
YAMAHA XS 750 S 1979
YAMAHA XS 1100 1979
YAMAHA XS 1100 1980
| Art.-ID | 280898 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1023577 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 25 g |
| Netto-Gewicht | 25 g |
| Maße | 180×99×22 mm |
SP 1023577 Reparatursatz Bremssattel passend fuer YAMAHA XS 1100
SP 1023577 Reparatursatz Bremssattel passend fuer YAMAHA XS 1100
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten