Das Kit enthält:Kolbendichtringe, Kappe für Entlüftungsventil, Manschetten
passend für:
YAMAHA XS 750 S 1978
YAMAHA XS 750 S 1979
YAMAHA XS 1100 1979
YAMAHA XS 1100 1980
| Item ID | 280898 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1023577 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Japan |
| Content | 1 piece |
| Weight | 25 g |
| Net weight | 25 g |
| Dimensions | 180×99×22 mm |
SP 1023577 Reparatursatz Bremssattel passend fuer YAMAHA XS 1100
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping