| Art.-ID | 242794 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1043806 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Dänemark |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 38 g |
| Netto-Gewicht | 38 g |
| Maße | 171×136×7 mm |
SP 1043806 TECNIUM Geräuschdämmplatten 9500-4 - passend fuer
SP 1043806 TECNIUM Geräuschdämmplatten 9500-4 - passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten