Integral-Handschützer mit universellem Anbausatz Ø22 mm
- Abnehmbarer Spoiler, starker Schutz, Einsatz bei Rallyes
- Hochstoßfest
- Geliefert mit Anbausatz und 22 mm Adaptern, sehen Sie andere Adapter für Lenker mit größerem Durchmesser vor
passend für:
| Art.-ID | 273138 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1086219001 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Portugal |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 452 g |
| Netto-Gewicht | 452 g |
| Maße | 342×182×95 mm |
SP 1086219001 EVOLUTION INTEGRAL WHITE passend fuer Weiss
SP 1086219001 EVOLUTION INTEGRAL WHITE passend fuer Weiss
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten