Integral-Handschützer mit universellem Anbausatz Ø22 mm
- Abnehmbarer Spoiler, starker Schutz, Einsatz bei Rallyes
- Hochstoßfest
- Geliefert mit Anbausatz und 22 mm Adaptern, sehen Sie andere Adapter für Lenker mit größerem Durchmesser vor
passend für:
| Item ID | 273138 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1086219001 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Portugal |
| Content | 1 piece |
| Weight | 452 g |
| Net weight | 452 g |
| Dimensions | 342×182×95 mm |
SP 1086219001 EVOLUTION INTEGRAL WHITE passend fuer Weiss
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping