- Externes Lenkerendgewicht (2er Set) inklusive Schrauben für die Montage
- 35mm Außendurchmesser
- Pulverbeschichtet Schwarz
passend für:
| Art.-ID | 285606 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1060819 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Australien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3 g |
| Netto-Gewicht | 3 g |
| Maße | 41×76×17 mm |
SP 1060819 BARKBUSTERS Ersatzteil Bar End Insert Kit 10mm passend fuer
SP 1060819 BARKBUSTERS Ersatzteil Bar End Insert Kit 10mm passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten