Die Pyramid-Sitzüberzüge verfügen über eine rutschfeste Oberfläche der neuesten Generation. Sie bieten dem Fahrer optimalen Halt bei allen Bedingungen.
- Hervorragende Verschleißbeständigkeit, selbst wenn der Fahrer Knieschützer verwendet
- Maximale Haftung, auch im Schlamm oder bei Regen
- Einfache Montage
passend für:
YAMAHA YZ 450 F (CJ18) 2014
YAMAHA YZ 450 F (CJ18) 2015
YAMAHA YZ 450 F (CJ21) 2016
YAMAHA YZ 450 F (CJ21) 2017
YAMAHA YZ 250 F (CG34) 2014
YAMAHA YZ 250 F (CG34) 2015
YAMAHA YZ 250 F (CG34) 2016
YAMAHA YZ 250 F (CG39) 2017
YAMAHA YZ 250 F (CG39) 2018
YAMAHA WR 250 F (CG36) 2015
YAMAHA WR 250 F (RE25) 2016
YAMAHA WR 250 F (RE25) 2017
YAMAHA WR 250 F (RE25) 2018
YAMAHA WR 250 F (RE25) 2019
| Art.-ID | 285436 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1054238 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 370 g |
| Netto-Gewicht | 370 g |
| Maße | 339×251×52 mm |
SP 1054238 Sitzüberzug Blackbird Pyramid blau Yamaha YZ250F/Y Z450F passend fuer YAMAHA YZ 250 F Blau
SP 1054238 Sitzüberzug Blackbird Pyramid blau Yamaha YZ250F/Y Z450F passend fuer YAMAHA YZ 250 F Blau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten