Die Pyramid-Sitzüberzüge verfügen über eine rutschfeste Oberfläche der neuesten Generation. Sie bieten dem Fahrer optimalen Halt bei allen Bedingungen.
- Hervorragende Verschleißbeständigkeit, selbst wenn der Fahrer Knieschützer verwendet
- Maximale Haftung, auch im Schlamm oder bei Regen
- Einfache Montage
passend für:
YAMAHA YZ 450 F (CJ18) 2014
YAMAHA YZ 450 F (CJ18) 2015
YAMAHA YZ 450 F (CJ21) 2016
YAMAHA YZ 450 F (CJ21) 2017
YAMAHA YZ 250 F (CG34) 2014
YAMAHA YZ 250 F (CG34) 2015
YAMAHA YZ 250 F (CG34) 2016
YAMAHA YZ 250 F (CG39) 2017
YAMAHA YZ 250 F (CG39) 2018
YAMAHA WR 250 F (CG36) 2015
YAMAHA WR 250 F (RE25) 2016
YAMAHA WR 250 F (RE25) 2017
YAMAHA WR 250 F (RE25) 2018
YAMAHA WR 250 F (RE25) 2019
| Item ID | 285436 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1054238 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Italy |
| Content | 1 piece |
| Weight | 370 g |
| Net weight | 370 g |
| Dimensions | 339×251×52 mm |
SP 1054238 Sitzüberzug Blackbird Pyramid blau Yamaha YZ250F/Y Z450F passend fuer YAMAHA YZ 250 F Blau
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping