passend für:
| Art.-ID | 271844 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1062302 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 808 g |
| Netto-Gewicht | 808 g |
| Maße | 342×364×88 mm |
SP 1062302 SHAD SH39/40/42/45/46 Universal Topcase Halter passend fuer
SP 1062302 SHAD SH39/40/42/45/46 Universal Topcase Halter passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten