| Art.-ID | 271801 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1062230 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 687 g |
| Netto-Gewicht | 687 g |
| Maße | 338×276×101 mm |
SP 1062230 SHAD SH58X/SH59X Topcase Rückenlehne passend fuer
SP 1062230 SHAD SH58X/SH59X Topcase Rückenlehne passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten