Verbessern Sie das Fahrerlebnis Ihres Motorrades mit den neuen Puig Lenkererhöhungen. Diese wurden im Zuge unserer HI-TECH PARTS-Serie entwickelt und aus Billet-Aluminium in eloxierten Farben gefertigt. Sie verändert die Lenkerposition Ihres Motorrads, verbessert diese und erbringt mehr Komfort beim Fahren. Puig bietet Lenkererhöhungen für 22-, 25-, 29- und 32-mm-Lenker an, jeweils in zwei verschiedenen Höhen: 20 und 30 mm. Hinweis: Wenn Sie das Produkt mit der Höhe von 30 mm auswählen, müssen Sie möglicherweise die am Lenker verlegten Kabel austauschen.
Höhe 20mm
passend für:
TRIUMPH TIGER 900 GT 2024
TRIUMPH TIGER 900 GT 2025
TRIUMPH TIGER 900 GT PRO 2024
TRIUMPH TIGER 900 GT PRO 2025
TRIUMPH TIGER 900 RALLY PRO 2024
TRIUMPH TIGER 900 RALLY PRO 2025
TRIUMPH TIGER 900 RALLY PRO 2026
| Art.-ID | 239607 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22115N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 780 g |
| Netto-Gewicht | 280 g |
| Maße | 55×85×150 mm |
PUIG 22115N Lenkererhöhungen passend fuer TRIUMPH TIGER 900 GT Schwarz
PUIG 22115N Lenkererhöhungen passend fuer TRIUMPH TIGER 900 GT Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten