Ducati
passend für:
| Art.-ID | 285092 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1051633 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 134 g |
| Netto-Gewicht | 134 g |
| Maße | 52×30×32 mm |
SP 1051633 BUZZETTI Polradabzieher Außengewinde M27 x 1,25 mm / Rechtsgewinde passend fuer
SP 1051633 BUZZETTI Polradabzieher Außengewinde M27 x 1,25 mm / Rechtsgewinde passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten