| Art.-ID | 281414 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1052970 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | United Kingdom |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 221 g |
| Netto-Gewicht | 221 g |
| Maße | 286×248×40 mm |
SP 1052970 SAMCO Silikon-Vergaserentlüftungsschlauch schwarz 3 m - Innen-Ø 5 mm/Außen-Ø 10 mm passend fuer
SP 1052970 SAMCO Silikon-Vergaserentlüftungsschlauch schwarz 3 m - Innen-Ø 5 mm/Außen-Ø 10 mm passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten