- Bag of 10 plastic hole plug. Perfect for hiding a hole
- Head diameter : 15mm
- Head thickness : 3,5mm
- Length under the head : 10mm
- Material type : polypropène
- Can be mounted on/in/with : M6 thread
passend für:
| Art.-ID | 281386 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1052939 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 8 g |
| Netto-Gewicht | 8 g |
| Maße | 136×76×14 mm |
SP 1052939 BIHR Blindstopfen M6 10 Stück passend fuer
SP 1052939 BIHR Blindstopfen M6 10 Stück passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten