Designed for use with hoses with an inner diameter of 5 and 6mm
passend für:
| Art.-ID | 281348 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1052740 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 60 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 105×79×27 mm |
SP 1052740 Benzinfilter passend fuer
SP 1052740 Benzinfilter passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten