?Erweitern Sie den Komfort und steigern Sie Ihre Sicherheit mit der Blende von PUIG. Entwickelt in bis zu vier Deflektor-Modellen verschiedener Formen und Größen, um sie an die Puig Windschutzscheiben / originalen Windschutzscheiben anzupassen, die über eine ausreichende Steifigkeit verfügen, um sie zu tragen. Die Blende lassen sich super einfach mit einem metallenen Klipp an die Windschutzscheibe anbringen ohne Löcher in diese bohren zu müssen. Die Blende besitzt das deutsche ABE-Zulassungszeugnis 30774. Wenn Sie wissen möchten, welche Blende am bessten zu der montierten Scheibe Ihres Motorrads passt, kontaktieren Sie uns: info@puig.tv
Spoiler 1
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
https://puig.tv/uploads/products/600154/4639/mounting-instructions.pdf
| Art.-ID | 34440 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 4639W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 760 g |
| Netto-Gewicht | 260 g |
| Maße | 50×145×320 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 4639W Blende für Windschutzscheiben von Puig passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Transparent
PUIG 4639W Blende für Windschutzscheiben von Puig passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten