Diese RADIKAL Tankdeckelsticker sind im aggressiven und sportlichen Stil gehalten. Sie sind in verschiedenen Farben erhältlich: Blau, Rot, Grau und Grün (nur Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von den Protektoren, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf die Form des Tankdeckelsstickers mit Ihrem Tankdeckel, anhand unserer Tankdeckeldiagramme auf Übereinstimmung zu überprüfen
passend für:
KAWASAKI NINJA 250R 2008
KAWASAKI NINJA 250R 2009
KAWASAKI NINJA 250R 2010
KAWASAKI NINJA 250R 2011
KAWASAKI NINJA 250R 2012
KAWASAKI NINJA 300 2013
KAWASAKI NINJA 300 2014
KAWASAKI NINJA 300 2015
KAWASAKI NINJA 300 2016
KAWASAKI NINJA 300 2017
| Art.-ID | 38053 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6314R |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 1×161×220 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 6314R Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer KAWASAKI NINJA 250R Rot
PUIG 6314R Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer KAWASAKI NINJA 250R Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten