Die Tankdeckelabdeckung Model NAKED ist in eleganten und minimalistischen Formen gestaltet. Wir haben mehrere Designs von Tankdeckel, die auf viele der am Markt befindenden Motorrädern passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, vereitelt Beschädigungen und mögliche Kratzer. WICHTIG: Wir empfehlen, das Design des Tankdeckels mit allen unseren Tankdeckel-Diagrammen bei der Bestellung zu überprüfen. Prüfen Sie den technischen Abschnitt.
Anzahl der Schrauben: 6
passend für:
APRILIA SHIVER 900 2017
APRILIA SHIVER 900 2018
APRILIA SHIVER 900 2019
APRILIA SHIVER 900 2020
| Art.-ID | 37990 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6293U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 1×170×298 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 6293U Tankdeckelabdeckungen Naked passend fuer APRILIA SHIVER 900 Grau
PUIG 6293U Tankdeckelabdeckungen Naked passend fuer APRILIA SHIVER 900 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten