Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Nicht einstellbar in der Neigung mit einer abnehmbaren
passend für:
SUZUKI GSR600 2006
SUZUKI GSR600 2007
SUZUKI GSR600 2008
SUZUKI GSR600 2009
SUZUKI GSR600 2010
SUZUKI GSR600 2011
| Art.-ID | 36659 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 4076N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1200 g |
| Netto-Gewicht | 700 g |
| Maße | 105×225×260 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 4076N Kennzeichenhalters passend fuer SUZUKI GSR600 Schwarz
PUIG 4076N Kennzeichenhalters passend fuer SUZUKI GSR600 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten