Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Nicht einstellbar in der Neigung mit einer abnehmbaren
passend für:
HONDA CBR600RR ABS 2009
HONDA CBR600RR ABS 2010
HONDA CBR600RR ABS 2011
HONDA CBR600RR ABS 2012
HONDA CBR600RR 2007
HONDA CBR600RR 2008
HONDA CBR600RR 2009
HONDA CBR600RR 2010
HONDA CBR600RR 2011
HONDA CBR600RR 2012
| Art.-ID | 36908 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 4453N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1800 g |
| Netto-Gewicht | 1300 g |
| Maße | 95×368×320 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 4453N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA CBR600RR ABS Schwarz
PUIG 4453N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA CBR600RR ABS Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten