Passen Sie den Stil Ihres Motorrades mit dem neuen HI-TECH PUIG-Lenker an. Das Stück ist aus Aluminium gefertigt und anschließend in verschiedenen Farben eloxiert, um es vor möglichen Stößen zu schützen und Korrosionsbeständigkeit zu gewährleisten. Neben der Farbenvielfalt kann der Benutzer zwischen zwei Lenkertypen wählen: zylindrisch und konisch. In beiden Fällen bietet PUIG Lenkerenden für lange und kurze Lenker an, die leicht am Stück haften.
Zylindrische Lenker
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
YAMAHA XSR900 GP 2025
YAMAHA XSR900 GP 2024
ZONTES 703RR 2025
YAMAHA XSR900 GP 2026
ZONTES 703RR 2026
ZONTES 703RR 2024
APRILIA TUONO 125 2025
APRILIA TUONO 125 2026
ROYAL ENFIELD BEAR 650 2025
HONDA GB350S 2025
HONDA GB350S 2026
| Art.-ID | 37920 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6242O |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1400 g |
| Netto-Gewicht | 900 g |
| Maße | 94×179×741 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 6242O Lenker passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Gold
PUIG 6242O Lenker passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Gold
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten