Vorderradbremshebel Adapter
Vorderradbremshebel Adapter
passend für:
YAMAHA YZF-R3 2015
YAMAHA MT-03 2016
YAMAHA YZF-R3 2016
YAMAHA MT-03 2017
YAMAHA YZF-R3 2017
YAMAHA MT-03 2018
YAMAHA YZF-R3 2018
YAMAHA MT-03 2019
YAMAHA MT-03 2020
YAMAHA MT-03 2021
YAMAHA MT-03 2022
YAMAHA MT-03 2023
YAMAHA MT-03 2024
YAMAHA MT-03 2025
YAMAHA X-MAX 125 2018
YAMAHA X-MAX 125 2019
YAMAHA X-MAX 125 2020
YAMAHA X-MAX 125 2021
YAMAHA X-MAX 125 2022
YAMAHA X-MAX 300 2017
YAMAHA X-MAX 300 2018
YAMAHA X-MAX 300 2019
YAMAHA X-MAX 300 2020
YAMAHA X-MAX 300 2021
YAMAHA X-MAX 300 2022
YAMAHA MT-03 2026
| Art.-ID | 39023 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7861N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 44×86×121 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 7861N Vorderradbremshebel Adapter passend fuer YAMAHA YZF-R3 Schwarz
PUIG 7861N Vorderradbremshebel Adapter passend fuer YAMAHA YZF-R3 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten