Erneuern Sie den Look Ihres Motorrads mit dem T.X. Windschutzscheibe von Puig für Roller. Die T.X. Windschutzscheibe von Puig wurde für die wettbewerbsstärksten Modelle des Marktes entwickelt. Es ist aus 4 mm dicken PMMA (Polymethylmethacrylat). Desswegen ist es besonders stoßfest und hat eine gute aerodynamische Form. Die neue T.X. garantiert ein avantgardistisches und innovatives Design, eine neue Art von Wetterschutz und eine Barriere gegen Verschmutzung in Großstädten. Außerdem eine neue Sicherheitsmaßnahme für den Fahrer gegen Insekten oder Gegenstände. Puig bietet den Schild derzeit nur in transparenter Ausführung an. Die Montage wird durch die klassische einfachgehaltene Puig-Montageanweisungen erleichtert.
T.X.
passend für:
SUZUKI ADDRESS 125i E5 2021
SUZUKI ADDRESS 125i E5 2022
SUZUKI ADDRESS 125i E5 2023
SUZUKI ADDRESS 125i E5 2024
SUZUKI ADDRESS 125i E5 2025
SUZUKI ADDRESS 125i E5 2026
| Art.-ID | 237662 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21691W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2560 g |
| Netto-Gewicht | 2060 g |
| Maße | 91×520×565 mm |
PUIG 21691W T.X. passend fuer SUZUKI ADDRESS 125i E5 Transparent
PUIG 21691W T.X. passend fuer SUZUKI ADDRESS 125i E5 Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten