Schützen Sie sich und Ihr Motorrad zusätzlich mit der V-Tech Line Touring Windschutzscheibe von Puig. Hergestellt aus 4 mm hochschlagfestem Acryl, wurde es entworfen, entwickelt und im Windkanal getestet, um maximale Effizienz und Festigkeit bei schlechtem Wetter und böigem Wind zu erzielen und ein hohes Maß an aerodynamischer Beständigkeit zu gewährleisten. Sein Hauptmerkmal ist die abgewinkelte Form im mittleren und seitlichen Bereich, die es erleichtert die Luft zu lenken, sie in die seitlichen Bereiche umleitet und Turbulenzen minimiert. Es ist leicht zu montieren so dass Sie die V-Tech Linie Touring Windschutzscheibe in wenigen Minuten benutzten können. Um die Montage zu erleichtern, bietet Puig eine Gebrauchsanweisung an. Überprüfen Sie, ob das Teil von der deutschen KBA homologiert wurde und ob es bereits in der Homologation im Abschnitt DOKUMENTE enthalten ist. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
MESSUNGEN (LÄNGE X BREITE): 600 x 405 mm
passend für:
HONDA FORZA 125 2021
HONDA FORZA 350 2021
HONDA FORZA 125 2022
HONDA FORZA 350 2022
HONDA FORZA 125 2023
HONDA FORZA 350 2023
HONDA FORZA 125 2024
HONDA FORZA 350 2024
HONDA FORZA 350 2025
HONDA FORZA 125 2025
HONDA FORZA 125 2026
HONDA FORZA 350 2026
| Art.-ID | 219665 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20679W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1640 g |
| Netto-Gewicht | 1140 g |
| Maße | 640×652×72 mm |
PUIG 20679W Windschutzscheibe V-Tech Line Touring passend fuer HONDA FORZA 125 Transparent
PUIG 20679W Windschutzscheibe V-Tech Line Touring passend fuer HONDA FORZA 125 Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten