Die Flanker Windschutzscheibe verbessert die Aerodynamik Ihres Motorrads und behält mit seinem sportlichen und modernen Aussehen den Charakter des Bikes bei. Diese minimalistische Windschutzscheibe passt zu den scharfen und kraftvollen Linien der neuen Motorräderlinie, einer Designkombination, die die meisten naked Modelle auf dem heutigen Markt ausmacht. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
MESSUNGEN (LÄNGE X BREITE): 303 X 270 MM
passend für:
SUZUKI INAZUMA 2013
SUZUKI INAZUMA 2014
SUZUKI INAZUMA 2015
SUZUKI INAZUMA 2016
VESPA GTS 125 2021
| Art.-ID | 187788 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20336N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1920 g |
| Netto-Gewicht | 1420 g |
| Maße | 94×366×320 mm |
PUIG 20336N Flanker passend fuer SUZUKI INAZUMA Schwarz
PUIG 20336N Flanker passend fuer SUZUKI INAZUMA Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten