Er besteht aus einem zentralen Körper aus Polyamid (schlag- und abriebfest) und zwei Teilen (vorne und hinten) aus thermoplastischem Elastomer, um mögliche Stöße mit dem Fahrer zu absorbieren. Sein Rennsportdesign hat einen aerodynamischen Charakter durch die Verwendung von Seitenflügeln, die wiederum die Funktion haben, einen Teil des Aufpralls im Falle eines Sturzes zu absorbieren, da sie konisch geformt sind. Um den Sturzpads zu personalisieren, können die elastischen Teile (vorne und hinten) in verschiedenen Farben erworben werden. Protektor kompatibel mit allen Referenzen, die den Pro-Protektor montiert haben.
PRO 2.0.
passend für:
HONDA CB650F 2014
HONDA CB650F 2015
HONDA CB650F 2016
HONDA CB650F 2017
HONDA CB650F 2018
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2025
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2024
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2026
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2023
| Art.-ID | 232652 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21312N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2480 g |
| Netto-Gewicht | 1980 g |
| Maße | 175×235×170 mm |
PUIG 21312N Sturzpads PRO 2.0 passend fuer HONDA CB650F Schwarz
PUIG 21312N Sturzpads PRO 2.0 passend fuer HONDA CB650F Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten