Aus einem Aluminiumblock gefräst und in sieben verschiedenen Farben anodisiert. Sein Design verbindet die Einfachheit der Linien und den Minimalismus des Renn Charakters. Dieses Gegengewicht ist ein 40mm langes Modell. Es gibt ein Universalmodell und spezifische Modelle für die meisten Motorräder.
M8
passend für:
KYMCO AK550 PREMIUM 2024
KYMCO AK550 PREMIUM 2025
KYMCO AK550 2017
KYMCO AK550 2019
KYMCO AK550 2020
KYMCO AK550 2021
KYMCO AK550 2022
KYMCO AK550 2023
KYMCO AK550 PREMIUM 2026
KYMCO AK550 2018
| Art.-ID | 220322 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21034A |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 660 g |
| Netto-Gewicht | 160 g |
| Maße | 100×145×50 mm |
PUIG 21034A Lenkerenden Sport passend fuer KYMCO AK550 PREMIUM Blau
PUIG 21034A Lenkerenden Sport passend fuer KYMCO AK550 PREMIUM Blau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten