Aus einem Aluminiumblock gefräst und in sieben verschiedenen Farben anodisiert. Sein Design verbindet die Einfachheit der Linien und den Minimalismus des Renn Charakters. Dieses Gegengewicht ist ein 20mm kurzesModell. Es gibt ein Universalmodell und spezifische Modelle für die meisten Motorräder.
M17/100
passend für:
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2008
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2007
KAWASAKI ZX-10R 2005
KAWASAKI ZX-10R 2004
| Art.-ID | 220212 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21014N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 660 g |
| Netto-Gewicht | 160 g |
| Maße | 100×145×50 mm |
PUIG 21014N Lenkerenden Speed passend fuer KAWASAKI ZX-6R NINJA Schwarz
PUIG 21014N Lenkerenden Speed passend fuer KAWASAKI ZX-6R NINJA Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten