Aus einem Aluminiumblock gefräst und in sieben verschiedenen Farben anodisiert. Sein Design verbindet die Einfachheit der Linien und den Minimalismus des Renn Charakters. Dieses Gegengewicht ist ein 20mm kurzesModell. Es gibt ein Universalmodell und spezifische Modelle für die meisten Motorräder.
M5
passend für:
APRILIA RS 457 2024
APRILIA RS 457 2025
APRILIA RS 457 2026
APRILIA RS125 2025
APRILIA RS 660 2021
APRILIA RS 660 2022
APRILIA RS 660 2023
APRILIA RS 660 2024
APRILIA RS 660 2025
APRILIA RS 660 FACTORY 2025
APRILIA RS 660 2026
APRILIA RS 660 FACTORY 2026
APRILIA RS125 2026
APRILIA TUONO 457 2025
APRILIA TUONO 457 2026
APRILIA TUONO 125 2025
APRILIA TUONO 125 2026
| Art.-ID | 232790 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21376O |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 640 g |
| Netto-Gewicht | 140 g |
| Maße | 100×57×181 mm |
PUIG 21376O Lenkerenden Speed passend fuer APRILIA RS 457 Gold
PUIG 21376O Lenkerenden Speed passend fuer APRILIA RS 457 Gold
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten