Bieten Sie der Schwinge Ihres Motorrads mehr Schutz mit dem neuen Hinterachsregler PHB 19 von Puig, der aus Nylon mit einem reduzierten Gewicht von 265 g gefertigt ist und diesen empfindlichen Bereich Ihres Motorrads schützt und gleichzeitig die Federung verstärkt. Neben der Schutzfunktion zeigt das vom Stil "Racing" inspirierte Design den echten Rennsportcharakter Ihres Bikes. Kappen in der Farbe Schwarz werden zusammen mit den Achsreglern geliefert. Wenn Sie dem Stück einen Hauch von Farbe verleihen möchten, können Sie eloxierte Ringe in der Farbe kaufen, die am besten zum Aussehen Ihres Fahrrads passt.
HINTERACHSREGLER PHB19
passend für:
YAMAHA MT-09 SP 2021
YAMAHA MT-09 SP 2022
YAMAHA TRACER 9 2021
YAMAHA TRACER 9 2022
YAMAHA TRACER 9 GT 2021
YAMAHA TRACER 9 GT 2022
YAMAHA XSR900 2022
YAMAHA MT-09 SP 2023
YAMAHA TRACER 9 2023
YAMAHA TRACER 9 GT 2023
YAMAHA XSR900 2023
YAMAHA TRACER 9 2024
YAMAHA TRACER 9 GT 2024
YAMAHA XSR900 2024
YAMAHA TRACER 9 GT PLUS 2023
YAMAHA TRACER 9 GT PLUS 2024
YAMAHA MT-09 SP 2024
YAMAHA MT-09 2025
YAMAHA MT-09 SP 2025
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2024
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2025
YAMAHA MT-09 2024
YAMAHA XSR900 2025
YAMAHA YZF-R9 2025
YAMAHA XSR900 GP 2025
YAMAHA XSR900 GP 2024
YAMAHA MT-09 2026
YAMAHA MT-09 SP 2026
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2026
YAMAHA XSR900 2026
YAMAHA XSR900 GP 2026
YAMAHA YZF-R9 2026
YAMAHA MT-09 2023
YAMAHA MT-09 2022
YAMAHA MT-09 2021
| Art.-ID | 219656 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20672N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 860 g |
| Netto-Gewicht | 360 g |
| Maße | 58×71×464 mm |
PUIG 20672N Hinterachsregler PHB19 passend fuer YAMAHA MT-09 SP Schwarz
PUIG 20672N Hinterachsregler PHB19 passend fuer YAMAHA MT-09 SP Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten