Bieten Sie der Schwinge Ihres Motorrads mehr Schutz mit dem neuen Hinterachsregler PHB 19 von Puig, der aus Nylon mit einem reduzierten Gewicht von 265 g gefertigt ist und diesen empfindlichen Bereich Ihres Motorrads schützt und gleichzeitig die Federung verstärkt. Neben der Schutzfunktion zeigt das vom Stil "Racing" inspirierte Design den echten Rennsportcharakter Ihres Bikes. Kappen in der Farbe Schwarz werden zusammen mit den Achsreglern geliefert. Wenn Sie dem Stück einen Hauch von Farbe verleihen möchten, können Sie eloxierte Ringe in der Farbe kaufen, die am besten zum Aussehen Ihres Fahrrads passt.
HINTERACHSREGLER PHB19
passend für:
BENELLI LEONCINO 800 2022
BENELLI LEONCINO 800 TRAIL 2022
BENELLI LEONCINO 800 2023
BENELLI LEONCINO 800 TRAIL 2023
BENELLI LEONCINO 800 2024
BENELLI LEONCINO 800 TRAIL 2024
BENELLI LEONCINO 800 2025
BENELLI LEONCINO 800 TRAIL 2025
BENELLI LEONCINO 800 2026
| Art.-ID | 232593 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21282N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 860 g |
| Netto-Gewicht | 360 g |
| Maße | 56×72×465 mm |
PUIG 21282N Hinterachsregler PHB19 passend fuer BENELLI LEONCINO 800 Schwarz
PUIG 21282N Hinterachsregler PHB19 passend fuer BENELLI LEONCINO 800 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten