Bieten Sie der Schwinge Ihres Motorrads mehr Schutz mit dem neuen Hinterachsregler PHB 19 von Puig, der aus Nylon mit einem reduzierten Gewicht von 265 g gefertigt ist und diesen empfindlichen Bereich Ihres Motorrads schützt und gleichzeitig die Federung verstärkt. Neben der Schutzfunktion zeigt das vom Stil "Racing" inspirierte Design den echten Rennsportcharakter Ihres Bikes. Kappen in der Farbe Schwarz werden zusammen mit den Achsreglern geliefert. Wenn Sie dem Stück einen Hauch von Farbe verleihen möchten, können Sie eloxierte Ringe in der Farbe kaufen, die am besten zum Aussehen Ihres Fahrrads passt.
HINTERACHSREGLER PHB19
passend für:
VOGE DS800X RALLY 2025
VOGE DS800X RALLY 2026
VOGE DS800 RALLY 2025
VOGE DS800 RALLY 2026
APRILIA TUAREG 660 2022
APRILIA TUAREG 660 2023
APRILIA TUAREG 660 2024
APRILIA TUAREG 660 2025
APRILIA TUAREG 660 2026
APRILIA TUAREG 660 RALLY 2026
| Art.-ID | 232537 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21244N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 840 g |
| Netto-Gewicht | 340 g |
| Maße | 60×70×470 mm |
PUIG 21244N Hinterachsregler PHB19 passend fuer VOGE DS800X RALLY Schwarz
PUIG 21244N Hinterachsregler PHB19 passend fuer VOGE DS800X RALLY Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten