Bevor Sie die Kennzeichenleuchte von PUIG montieren, müssen Sie ihre Platzierung berücksichtigen. Wenn die serielle Verkabelung nicht lang genug sein sollte, können Sie dieses Adapterkabel kaufen, um das Zusammenbasteln zu vermeiden.
Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung
passend für:
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S 2020
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2020
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2022
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2023
TRIUMPH STREET TRIPLE 660 S 2020
TRIUMPH STREET TRIPLE 660 S 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 660 S 2022
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2017
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2018
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2019
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2020
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2022
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2023
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R LOW 2021
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R LOW 2022
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2024
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2024
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2025
TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2025
| Art.-ID | 219502 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20570N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 28×123×62 mm |
PUIG 20570N Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung passend fuer TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S Schwarz
PUIG 20570N Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung passend fuer TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten