Verpassen Sie Ihrem Motorrad eine persönliche, edelerer Note mit der Abdeckung für den Bremsschlüssigkeitsbehälter. Mit einzigartigem Design, schützt diese Kappe auch den Behälter. Der katalanische Hersteller präsentiert seine neuen Abdeckungen die aus Aluminium sind, den Behälter zu einer Atraktion machen und gleichzeitig diesen besseren Schutz gibt. Er ist in verschiedenen Farben verfügbar, dazu wurde das Aluminium in den Farben eloxiert. Das gibt es nur bei den exklusiven HI-TECH Produkten mit super Design von PUIG. Das Stück ist in Schwarz gehalten und der obere Teil kann in div. Farben gewählt werden.
Vorderer Bremsflüssigkeitsbehälterdeckel
passend für:
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2021
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2022
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2023
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2024
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2025
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2026
| Art.-ID | 232800 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21386O |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 59×73×152 mm |
PUIG 21386O Vorderer Bremsflüssigkeitsbehälterdeckel passend fuer HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S Gold
PUIG 21386O Vorderer Bremsflüssigkeitsbehälterdeckel passend fuer HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S Gold
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten