Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
HONDA VFR 1200 FD 2010
HONDA VFR 1200 FD 2011
HONDA VFR 1200 FD 2012
HONDA VFR 1200 FD 2013
HONDA VFR 1200 FD 2014
HONDA VFR 1200 FD 2015
HONDA VFR 1200 FD 2016
HONDA VFR1200F 2010
HONDA VFR1200F 2011
HONDA VFR1200F 2012
HONDA VFR1200F 2013
HONDA VFR1200F 2014
HONDA VFR1200F 2015
HONDA VFR1200F 2016
| Art.-ID | 233145 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7428U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 225×300×2 mm |
PUIG 7428U Naked Yoke Protector passend fuer HONDA VFR 1200 FD Grau
PUIG 7428U Naked Yoke Protector passend fuer HONDA VFR 1200 FD Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten