Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
KAWASAKI ER-6N 2012
KAWASAKI ER-6N 2013
KAWASAKI ER-6N 2014
KAWASAKI ER-6N 2015
KAWASAKI ER-6N 2016
KAWASAKI ER-6F 2012
KAWASAKI ER-6F 2013
KAWASAKI ER-6F 2014
KAWASAKI ER-6F 2015
KAWASAKI ER-6F 2016
| Art.-ID | 233142 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7421U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 1×225×300 mm |
PUIG 7421U Naked Yoke Protector passend fuer KAWASAKI ER-6N Grau
PUIG 7421U Naked Yoke Protector passend fuer KAWASAKI ER-6N Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten