Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
KAWASAKI NINJA 250R 2008
KAWASAKI NINJA 250R 2009
KAWASAKI NINJA 250R 2010
KAWASAKI NINJA 250R 2011
KAWASAKI NINJA 250R 2012
| Art.-ID | 233141 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7420U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 224×298×1 mm |
PUIG 7420U Naked Yoke Protector passend fuer KAWASAKI NINJA 250R Grau
PUIG 7420U Naked Yoke Protector passend fuer KAWASAKI NINJA 250R Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten