Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2008
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2009
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2010
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2011
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2012
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2013
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2014
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2015
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2016
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2017
| Art.-ID | 233105 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7381U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 225×300×2 mm |
PUIG 7381U Naked Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA Grau
PUIG 7381U Naked Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten